Открытки в помощь тяжелобольным людям

С недавних пор врачи Ильинской больницы пишут добрые пожелания своим пациентам на трогательных открытках. Это вдохновляет благодарных пациентов протянуть руку помощи тяжелобольным людям. Такая добрая традиция появилась благодаря группе художников, которые решили поддержать Благотворительный фонд Ильинской больницы. Они создали уникальные картинки в поддержку тех, чья жизнь висит на волоске. Творцам было предложено изобразить свои ощущения от фразы «ты можешь стать причиной, по которой кто-то поверит в добрых людей». У многих из авторов эти слова вызвали мурашки и желание помочь.

Самой юной художнице Насте Кондратенко – 15 лет, она выполнила открытку в стиле анимэ.

В нашем небольшом арт-проекте поучаствовали графические дизайнеры из Москвы: Яна Чертова и Екатерина Игнатова, а также Валерия Шуруля из Сибири. Это тот самый случай, когда талант можно направить в доброе русло.

Пациентам Ильинской больницы очень нравится получать теплые пожелания от врачей, и мы рады, что в благодарность они поддерживают наш фонд. Вы тоже можете присоединиться к нашей доброй инициативе.