Привилегии для благотворителей Ильинской больницы

Благотворительный Фонд Ильинской больницы объявляет о программе привилегий «Друзья Фонда». Подарите шанс на здоровье тяжелобольным нуждающимся людям и получите специальные условия обслуживания в Ильинской больнице — скидки до 20% и прикрепление членов вашей семьи.

Зачем нужен Фонд при больнице? Потому что мы хотим помогать как можно большему числу людей, которым требуется сложная специализированная хирургия, связанная с высоким риском осложнений и смерти. В том числе людям в сложной жизненной ситуации. Фонд осуществляет прямое финансирование лечения в больнице, без посредников и дополнительных расходов.

Вы можете нам помочь. Вступите в Клуб Друзей Фонда Ильинской больницы и выберите удобную форму благотворительности: ежемесячные или ежегодные пожертвования. В знак благодарности мы предлагаем нашим благотворителям специальные условия обслуживания в Ильинской больнице.

Ознакомиться
Внести пожертвование