А-Панкреатический клуб Ильинской больницы. Жизнь без поджелудочной железы…

Жизнь без поджелудочной железы возможна! Причем с высоким качеством. Это доказал профессор Егоров и его пациенты.

17 августа в нашей больнице состоялось мероприятие, которое организовал профессор, д.м.н., Вячеслав Иванович Егоров. Доктор создал сообщество – апанкреатический клуб, и постоянно находится на связи со своими пациентами, даже спустя много лет после операции.

Эта встреча клуба была посвящена сотой проведенной доктором тотальной панкреатэктомии. На встрече пациенты делились опытом жизни без поджелудочной железы, рассказывали о своих проблемах, а врачи отвечали на вопросы, давали советы, рассказывали о новых тенденциях в лечении.

Вячеслав Иванович обладает самым большим опытом проведения таких вмешательств в нашей стране. Доктор прооперировал много пациентов, кому отказывали в других онкологических учреждениях. А ведь их отправляли домой с очень плохим прогнозом!

Смотрите подробный видеоотчет о мероприятии с рассказами пациентов.